14fb7b9b

Computex 2018: ПК-корпус Riotoro Morpheus с трансформируемой системой

Организация Riotoro продемонстрировала на выставке Computex 2018 любознательную новинку — компьютерный каркас Morpheus, на базе которого можно образовать игровую настольную технологию.

Ключевая особенность Morpheus — трансформируемая система. Каркас может расставляться по высоте, что повышает либо понижает внутреннее место. Так что, можно сделать или сравнительно малогабаритный ПК на базе платы Micro-ATX либо Mini-ITX, или полновесную технологию на плате АТХ с некоторыми картинными ускорителями.

И более того, новинка имеет двухсекционный внешний вид, что гарантирует не менее действенный вывод тепла от элементов. Вероятно применение легкой либо жидкостной системы остывания. В третьем случае могут быть определены 2 радиатора типоразмера 240 миллиметров.

В системе на основе Morpheus могут применяться 2 накопителя стереотипа 3,5 дм и 2 устройства сохранения данных в форм-факторе 2,5 дм. На планке с разъёмами размещены шлюзы USB Type-C и USB 3.0. Обозначены размеры изделия — 440 × 276 × 465 миллиметров.

О том, когда и по какой стоимости каркас Riotoro Morpheus появится на рынке, ничего не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий