14fb7b9b

Пожар на стройке автозавода SK Hynix не должен оказать влияние на расценки наизусть

Организация SK Hynix вновь пылает. Вернее, пожар начался на месте возведения 2-го в КНР предприятия компании по изготовлению памяти вида DRAM. Сооружение началось в 2016 г в городке Уси (Wuxi). К великой радости, как передают региональные источники, источник возгорания начался на дистанции от работающего автозавода компании и изготовление не должно пострадать.

 http://news.mydrivers.com

http://news.mydrivers.com

В то же самое время напоминаем, что подобная картина была в данном же месте в 2013 году, когда зажглась крыша на 1-м автозаводе, и продукты горения попали в вентиляцию, компании понадобилось отвергнуть не только лишь огромную партию пластинок с памятью, однако даже изменять часть производственного оснащения. После этого расценки наизусть поползли наверх. Может ли это повториться в настоящее время? Возлагаем надежды, что нет.

 http://news.mydrivers.com

http://news.mydrivers.com

В 2018 году специалисты ждут понижения темпов повышения цен на DRAM. Организация SK Hynix, как и её соперники, с минувшего года начала осуществлять проекты по расширению мощностей для производства микросхем памяти. 2-й автозавод в Уси, который запутал в среду утром, должен зайти в строй в 2019 году и с течением времени привести выпуск 300-мм пластинок с памятью до 200 млн. каждый день. Это будет изрядный вклад в поставки DRAM. На сегодняшний день, как можно осуждать по фото с места конфликта, строительство цехов ещё не окончено, потому результаты пожара гарантируют очутиться неважными. Однако как всё «своевременно»!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий