14fb7b9b

Рольный экшн с дирижаблями Wild Mage – Фантом Twilight с успехом закончил Kickstarter-кампанию

Мастерская Luna Orion с успехом закончила краудфандинговую кампанию собственной игры на Kickstarter под наименованием Wild Mage – Фантом Twilight. Это ковбойский рольный экшн в открытом мире, где есть дирижабли, плавающие острова и уничтожаемое окружение.

Luna Orion собрала $85 миллионов. По изображению кампании, этих денежных средств хватит на подготовку Wild Mage – Фантом Twilight для ПК (Виндоус, macOS, Linux), Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Мастерская назвала, что проект будет в начальном доступе Steam в четвёртом месяце 2019 года.

История Wild Mage – Фантом Twilight развертывается в отличном, однако небезопасном мире Этериона, состоящий из миллионов островов, плавучих над крепкими миазмами. Поднимаясь в ночь и сгорая на протяжении дня, токсичные испарения порождают страшных созданий. Единственные безопасные регионы размещены в нижней части островов, однако в последние годы мистика, сдерживающая их на плаву, начала пропадать.

В роли колдуна вы играете в качестве левой руки Лазурной вышки. В ваши прямые обязанности входит сопровождение кораблей, поставка продукции и восстановление утраченных островов. Дирижабль считается главным способом передвижения на Этерионе и играет очень значительную роль во всех качествах жизни на островах.

Напрямую как в FruitNinja, чудовища (и атмосфера) могут быть разрезаны на малые кусочки. Свет идет динамически, но рельефы и здания могут быть изменены либо убиты, как в Minecraft.

В Wild Mage – Фантом Twilight нет определения DPS (ущерб за секунду) либо классической прокачки персонажа. Вместо этого вы должны дерзать, чтобы приобрести мощь и волшебные заклинания. Их производительность находится в зависимости не от чисел, но от физических результатов. По словам создателя, это, в определенном смысле, значительно убирает прогнозируемость из движения персонажа и развивает ощущение похождения. Вместо того, чтобы однообразно пропускаться и смотреть, как развиваются числа, необходимо проверять и вести взаимодействие с миром. Как это ожидается осуществить на деле, пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий