14fb7b9b

Первый момент завершающего года The Walking Dead: The Telltale Серии выйдет 14 сентября

Мастерская Telltale Games сообщила о том, что первый момент The Walking Dead: The Telltale Серии – The Final Season выйдет на рынок на PlayStation 4, Xbox One и ПК 14 сентября. На Nintendo Switch игра выйдет позднее, однако всё ещё в краях 2018 года.

Клементина, будучи вполне способной уцелевшей, добилась конечной главы собственного странствия. После многих лет на автодороге, сталкиваясь с жизненными и мёртвыми опасностями, женщина, вероятно, обнаружила собственный дом — в отдельной школе. Однако оборона требует потерпевших. Клем должна создавать жизнь, быть лидером и в то же самое время следить за осиротевшим парнем Эйджеем. Он всё, что у неё осталось. В данном завораживающем и чувствительном последнем году вы установите, как завершится история Клементины.

С 8 июля клиенты сумеют оформить ориентировочный предзаказ The Walking Dead: The Telltale Серии – The Final Season за $19,99. Все игроки, которые сделают заказ, обретут доступ к загрузке любого из четырёх моментов года по мере их возникновения. В Steam, GOG, GamersGate и Humble Bundle будет действовать 10-процентная скидка до исхода игры, но в Майкрософт Store разблокируется весь первый год The Walking Dead: A Telltale Games Серии.

Также, владельцы начальной приобретения на PlayStation 4 и Xbox One также обретут незамедлительный доступ к The Walking Dead: The Telltale Серии Collection, которая содержит все имеющиеся 19 моментов серии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий