14fb7b9b

Устройства «Самсунг» Галакси С9 стали наиболее реализуемыми во всем мире телефонами

Изучение, проведённое работниками Counterpoint Research, продемонстрировало, что в десятку наиболее реализуемых модификаций телефонов во всемирном масштабе входят только устройства трёх изготовителей — организаций Эпл, «Самсунг» и Xiaomi.

Данные даны по положению на май этого года. Докладывается, что наиболее популярными аппаратами на мировом рынке стали телефоны «Самсунг» Галакси С9 и С9+. Любой из них занял примерно 2,6 % в целом объёме реализаций «интеллектуальных» трубок в начале апреля.

Места с 3-го по 5-е заняли устройства Эпл. Так, «бронза» досталась модификации Айфон X с частью в 2,3 %. Потом следуют Айфон 8 Plus и Айфон 8 с итогом как следствие около 2,3 % и 2,2 %.

На седьмой позиции оказался телефон Xiaomi Redmi 5A — 1,5 % в целом объёме апрельских поставок.

Дальше идут устройства Эпл Айфон 6 (примерно 1,4 %), Xiaomi Redmi 5 Plus (1,4 %), Эпл Айфон 7 (1,4 %) и «Самсунг» Галакси С8 (приблизительно 1,3 %).

Добавим также, что, по подсчётам Gartner, в I квартале 2016 года в мировом масштабе было продано приблизительно 383,5 млрд «интеллектуальных» сотовых аппаратов. Это на 1,3 % больше сравнивая с первой четвертью минувшего года, когда поставки приравнивались 378,5 млрд штук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий