14fb7b9b

Схватки с персонажами распространенной манги в новом файтинге Jump Force

Издательство Bandai Namco Entertainment и мастерская Spike Chunsoft на конференции Майкрософт в масштабах демонстрации E3 2018 объявили файтинг Jump Force для ПК, Xbox One и PlayStation 4, воины которого считаются обширно знаменитыми персонажами распространенных мультипликационных телесериалов и манги.

В первый раз в истории известнейшие герои манги покинуты на новое поле схватки: наш мир. Соединившись вместе в Jump Force для войны с опаснейшей проблемой, они установят судьбу всего населения земли.

В Jump Force вы можете играть за всемогущих героев распространенной манги, включая Гоку и Фриза из Dragon Ball Z, Наруто и Саске из Naruto, Манки Д. Луффи и Зоро из One Piece, и Ягами Лайта и Рюка из Death Note. В роли арен доказаны Маттерхорн (Альпы) и Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Файтинг Jump Force проектируется на движке Unreal Engine 4 и предложит разрешение 4K на Xbox One X с 30 кадрами за секунду, и усовершенствованную картину на PlayStation 4 Pro. Игра выйдет на рынок в 2019 году. Озвучивание будет на японском языке, в то время как субтитры — на российском (и британском, французском, итальянском, германском, испанском, промежуточном испанском, бразильском, португальском, аравийском, стандартном японском, корейском и чешском).

omsk.prava112.com/spectehnika/traktor

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий