14fb7b9b

E3 2018: Bethesda продемонстрировала RPG The Elder Scrolls: Blades для iOS и Андроид

Ожидать релиза официально анонсированной The Elder Scrolls VI, возможно, придётся ещё 3 года. Чтобы клиенты не скучали, Bethesda Softworks выпустит ещё одну игру в излюбленной многими вселенной, впрочем, калибром меньше. Речь идёт о The Elder Scrolls: Blades — RPG, формируемой силами Bethesda Game Studios для механизмов под регулированием iOS и Андроид.

Главный герой игры заключается в древнейшем ордене Клинков. Отверженный, он направился на собственную дальнюю отчизну и нашел, что его родимый город находится в руинах. Реконструировать его во всём ярком свете прежней известности предстоит клиенту. Со слов управляющего и аккуратного продюсера Bethesda Game Studios Тодда Говарда (Todd Howard), по качеству и масштабу The Elder Scrolls: Blades сумеет потягаться с консольными ролевыми проектами. Всего в Blades будет 3 режима: «Пучина» с генерируемыми подземельями, «Арена» для дуэлей 1 на 1 с иными клиентами, и «Город», где вы отстраиваете своё родимое селение и возвращаете ему прежнее великолепие.

Применяя жидкокристаллический дисплей, игроки сумеют махать клинком, отражать неприятельские атаки, призывать сильные молнии и делать большое количество иных действий. Подчеркивается, что Blades будет сохранять как двуручную модель администрирования с горизонтальным размещением телефона, так и одноручную с отвесным. Для замены модели администрирования довольно легко повернуть устройство.

The Elder Scrolls: Blades выйдет весной 2018 года и будет распространяться по условно-бесплатной модификации. Потом Bethesda Softworks планирует портировать эту RPG на PC, приставки и шлемы виртуальной реальности. Те, кто зафиксируются на формальном веб-сайте проекта до 15 июля, сумеют поучаствовать в платформе начального доступа, и получить уникальный клинок и шлем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий