14fb7b9b

Видео: 7 секунд стелса и ибоёв в Shadow of the Tomb Raider

Издательство Square Enix приготовило для E3 2018 достаточно долгую запись игрового процесса наступающей Shadow of the Tomb Raider. Преимущественно видеоролик посвящён боевой образующей стелс-системы, поэтому насыщен замкнутыми убийствами. Тем не менее, каких-то серьезных перемен в механике либо графике не отмечается, таким образом игра смотрится обыкновенно.

Видеоролик стартует с заставки, демонстрирующей свежие высоты «реалистичности»: Душа с собственным спутником попала в бессердечную бурю и, заняв место потерянного пилота, рассчитывает посадить двухмоторный гидросамолёт, тем не менее, уделяя больше интереса общению с пассажиром, чем фактически выручке жизни. В конце концов кабинка с Ларой отрывается от самолёта и камнем летит к мексиканской земле. К великой радости, всё завершается благоприятно, поскольку искательница происшествий поспевает отполировать ремень на поясе. Кроме того снизу ей чунаётся прекрасно пересмотреть окружающую область.

Главным местом действия будут тропические заросли, заполненные старыми руинами, хижинами жителей и, как всегда, ЧВК секретного сообщества с неясными планами, конкурирующей с Ларой за владение волшебными реликвиями. В данном видеоролике создатели поделились также мазанными концептами, обещали полновесное подводное окружение и свежие методы применения крюка и верёвки в легкой акробатике.

Генеральный директор игры Даниэль Шайер-Биссон (Joshua Chayer-Bisson) рассказал и определенные сюжетные детали. В этот раз миссис Крофт будет на маршрут выполнения предсказаний об апокалипсисе Чироки. Её ждёт изобретение наибольшей из когда-то сделанных в играх Tomb Raider системы гробниц в огромном скрытом городке краснокожих. Если создатели на самом деле опередят разветвлённость головоломок Tomb Raider: The Last Revelation, то без поэтапного управления не справиться. Тем не менее, судя по линии перевоплощения игр про расхитительницу гробниц в боевик, эти опаски скорее всего бесполезны.

Не менее общее представление о плане и игровом процессе можно приобрести из первого геймплейного трейлера, демонстрирующего диалоги, схватки, могилы, крушения и муниципальные локации. Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 октября на трёх главных платформах: Xbox One, PS4 и ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий