14fb7b9b

Гарнитуры Turtle Beach Recon 200 и Stealth 300 рассчитаны на работу с игровыми приставками

Организация Turtle Beach в процессе демонстрации Electronic Entertainment Expo (E3) объявила гарнитуры Recon 200 и Stealth 300, предназначенные для клиентов, проводящих очень много времени за играми.

Модель Stealth 300 показана в вариантах для консолей Xbox One (зелёно-чёрное декорирование) и PS4/PS4 Pro (сине-чёрное выполнение). Устройство награждено 50-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами. Объявленный спектр проигрываемых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.

Гарнитура Stealth 300 обеспечена громкоговорителем, для отключения которого довольно повернуть ножку. Учтена аккумуляторная батарея ёмкостью 900 мА·ч, зарядка которой, как принимается, хватит на 40 часов работы. Новинка создана для включения к игровому контроллеру.

Модель Recon 200, к тому же, подходит для работы с приставками Xbox One, PS4 Pro и PS4, Nintendo Switch, и с компьютерами и мобильными устройствами. Данная гарнитура обеспечена 40-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами, громкоговорителем и проводом с 3,5-миллиметровым коннектором.

Гарнитура Stealth 300 выйдет на рынок в начале июля по приблизительной стоимости 80 долларов. Модель Recon 200 будет доступна весной; стоимость — 60 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий