14fb7b9b

Демоверсия-пролог Octopath Traveler будет доступна послезавтра

Организация Nintendo назвала на цифровом шоу Nintendo Direct, подходящем к выставке E3 2018, что Square Enix выпустит свежую демоверсию Octopath Traveler послезавтра.

В демоверсию японской рольный игры Octopath Traveler войдёт пролог. Вы можете играть в неё до трёх часов и вынести приобретенный прогресс в общую версию, которая выйдет 13 августа.

Octopath Traveler создаётся продюсерами другой JRPG, Bravely Default, которая вышла на Nintendo 3DS в 2012 году. Несмотря на то что у неё не отличная слава, в новом плане создатели собираются учесть разрешенные ошибки.

В Octopath Traveler вы играете за одного из 8 героев. У любого из них собственная предыстория, сюжет, комплект специальностей, способности, и начальная локализация. О всех них можно прочитать детально в наших предшествующих элементах. Тут же мы напоминаем, что проект владеет необыкновенной пиксельной графикой с результатом, который создатели представили HD-2D. Если он вам не по нраву — ничего страшного, его напряженность будет можно понизить.

Игровой процесс Octopath Traveler представляет из себя соединение классических поэтапных ибоёв со свежими механиками. К примеру, система Boost: вы приобретаете очки (Boost Points) на любом ходу в битве, которые применяют, чтобы существенно увеличить мощь атак и возможностей, осуществить особенный удар либо помочь стороннику.

Ориентировочный предзаказ Octopath Traveler раскрыт — игра стоит 4199 руб. Она выйдет лишь на Nintendo Switch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий