14fb7b9b

Отечественный шутер Enlisted выйдет на Xbox One в начальном доступе до конца года

Компании Darkflow Software и Gaijin Entertainment в масштабах демонстрации E3 2018 объявили версию абонентского шутера Enlisted для Xbox One. Игра будет в начальном доступе по платформе Xbox Game Preview в этом году.

На Xbox One вы можете попробовать свои силы в качестве русских, североамериканских и германских солдат в сражениях на различных фронтах Первой мировой войны. Enlisted предложит разные сценарии, от спланированных и поочередных операций до не менее мгновенных схваток и королевских битв.

«Мы намерены раскрыть жанр реальных FPS для большого круга игроков. Соцреализм — это далеко не в обязательном порядке интенсивная адаптация и продолжительный маршрут до первого столкновения. Соцреализм — это придвинутые к реальным критерии поединка, снаряжение и характеристики оружия, серьезное взаимодействие с подразделением и командой, крупные нападения, где могут пропасть тысячи солдат. Как раз этим мы и руководимся в подготовке Enlisted», — заявил Александр Поляков, основной создатель Darkflow Software.

В начальной версии Enlisted вам будут предлагаться несколько режимов.

  • «Проникновение». Косой геймплей, различные поручения у 2-ух команд — захват и атака. В управлении у любого игрока будет батальон под регулированием ИИ; в «тело» одного из воинов будет можно пройти после гибели собственного персонажа. Боты — это в каком-то смысле резерв жизней, и помощь в бою особым огнём.
  • «Нападение». Стабильные и серьезные схватки на расширенных картах, чем во «Проникновении». В данном режиме будет можно строить закрепления, распоряжаться техникой и пользоваться мелкокалиберным вооружением.
  • Battle Royale. Как традиционный, так и командный. В последнем режиме столкнутся 2 команды, которые будут представлять различные стороны Первой мировой войны. В битвах будет можно применять тросёлую технику.

В раннюю версию абонентского шутера Enlisted сейчас можно сыграть на ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий