14fb7b9b

Некоторые слухи: Assassin’с Creed Одиссей поведает о Старинной Греции и предложит выбор реплик в разговорах

Традиция опять не сорвалась — о новой части Assassin’с Creed было обнародовано не из формального анонса, но благодаря утечке. Французский веб-сайт JeuxVideoLive обнародовал фото сувенира со знаком Assassin’с Creed Одиссей и рассказал, что игра будет сиквелом Origins. Корреспондент Джейсон Шрейер (Jason Schreier) с Kotaku доказал данную информацию.

Согласно его заявлению, некоторые слухи о плане являлись весьма достаточно давно, но ещё с февраля он знал от собственных источников о месте действия игры — Одиссей поведает о Старинной Греции. Свежий экшн будет различаться от прошлых игр серии ещё больше, чем Origins, — про это ему сообщили 3 человека, поспевших проверить раннюю версию.

Origins могла похвастать некоторыми ролевыми элементами на манер The Witcher 3, но разработчики Одиссей последуют ещё далее — в первый раз в серии будут выборы реплик в разговорах. Игрокам предложат на выбор 2-ух героев (парня и девушку), однако в начальных вариантах Одиссей не было ни Байека, ни Айи из Origins.

 Assassin'с Creed Origins

Assassin’с Creed Origins

2 неизвестных источника добавили, что проект выйдет до конца 2019 текущего года Ubisoft, другими словами до 31 мая 2019 года. Как заявляет на портале Resetera инсайдер shinobi602, разработка игры ведётся 3 года. Детали стоит ждать на выставке E3 в начале июня.

https://volpravaa.site/spectehnika/asfaltoukladchik

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий