14fb7b9b

Машины Ниссан Икс-Трейл и Кашкай приобрели медиасистему «Яндекс.Авто»

Организация Ниссан сообщила о конце отечественных реализаций внедорожников Икс-Трейл и Кашкай со встроенной платформой «Yandex.Авто».

Напоминаем, что «Yandex.Авто» предлагает доступ к разным сервисам — от портативной системы и интернет-браузера до стриминга музыки и прогноза погоды. Платформа подразумевает применение единственного внешнего вида и средств голосового администрирования.

В случае модификаций Кашкай и Икс-Трейл вести взаимодействие с сервисами «Yandex’а» можно через 8-дюймовый жидкокристаллический экран бортовой медиасистемы. В составе информационно-развлекательного комплекса задействован четырёхъядерный микропроцессор, работающий в тандеме с 2 Гигабайт материнской платы.

Учтена вероятность применения SD-карты для сохранения портативной базы. К слову, наводчик дает возможность создавать маршруты с учётом пробок, считать авто парковки и приобретать предостережения о автодорожных мероприятиях.

Встроенный 4G-модуль снабдит постоянное восстановление всех предустановленных дополнений. Голосовой ассистент смело распознаёт речь и дает возможность распоряжаться всеми интегрированными в «Yandex.Авто» сервисами, не отклоняя от автодороги.

Платформа «Yandex.Авто» официально ставится на выпускаемые на автозаводе в Петербурге машины Икс-Трейл (комплектации SE и LE с двигателями 2,0 и 2,5 л) и Кашкай (комплектации SE и QE с двигателем 2,0 л). На технологию идет полновесная гарантия и технологическая помощь от компании Ниссан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий