14fb7b9b

Анджелина Джоли трудно больна

Анджелина Джоли  Невзирая на то, что сама Джоли твердо не подтвердила некоторые слухи, очень многие восточные СМИ не прекращают обсуждать данную тему.  Сама же Анджелина собственным маловажным вариантом только подогревает эти недоверия.
Буря взорвалась после того, как Анджелина Джоли посетила стана сирийских беженцев на юго-западе Турции. Региональные корреспонденты следили за каждым ее шагом и заявляют, что, приехав в Анкару, артистка скрыто повстречалась со популярным турецким доктором Яманом Токатом. Было сообщено, что Джоли продемонстрировала ему все освидетельствования и спросила, на самом деле ли ей нужна трансплантация печени. Турецкий эксперт взглянул разборы и договорился с собственными восточными сослуживцами. Дескать, трансплантация очень нужна, по-другому – гибель!
Сведения турецких СМИ были процитированы сотнями изданий из различных стран. Так как, как принято говорить, не бывает дыма без огня.
О том, что Анджелина очень много лет мучается гепатитом С, сообщалось не раз. Рассказывают, что данный вирус она «подцепила» еще в 80-е годы, когда проводила серьезный стиль жизни. Не является секретом, что артистка пыталась наркотики и, вероятно, пользовалась шприцами. А в большинстве случаев вирус гепатита С сообщается как раз подобным методом.
Говорят, что Анджелина Джоли очень много лет игнорировала излечением, в связи с чем обрела большое количество осложнений. Когда же она принялась за себя и стала вести здоровый стиль жизни, было рано.
Доктора очень много раз докладывали ей, что предпринять трансплантацию печени. На данный шаг Джоли все никоим образом не могла решиться, потому и отправилась совещаться с гуру хирургии в Турцию. Рассказывают, что из-за неприятностей с состоянием здоровья Анджелина впала в депрессию и как раз в результате этого приняла решение передвинуть собственную давно ожидаемую свадьбу с Брэдом Питтом.
Некоторые слухи очевидно сорвали Анджелину, и она разумеется взялась их отвечать.
«В том, что Джоли такая худенькая, нет ничего поразительного: звезда держит себя в ежовых рукавицах, – рассказывает одно из восточных СМИ по словам представителей актрисы. – В середине октября Анджелина смотрелась так слабо, что даже ее родные подумали: с актрисой что-нибудь не так. Любовь Питта за достаточно незначительный промежуток времени сбросила лишний вес до 45 кг. А ее сухость сопряжена с тем, что она настолько много действует, что иногда забывает закусить. Рассказывают, что даже Брэд полагает собственную избранную чересчур тощий и хотел, чтобы к тому моменту, как они в конце концов поженятся, Анджелина «не была похожей на скелет».
Таким образом артистка основательно задумалась над тем, чтобы незначительно потолстеть. Так как в последние годы единственная еда, которую артистка дает возможность себе использовать на протяжении дня, – это горсть орешков и несколько влажных овощей».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий