14fb7b9b

В Anthem могут выйти романтичные отношения

На текущей неделе были размещены свежие детали онлайнового экшена Anthem от разработчиков Mass Effect и Dragon Age, студии BioWare. Одним из пунктов был факт о том, что сердечных отношений между персонажами не будет — лишь дружба. Это огорчило определенных почитателей студии, однако, похоже, что в конечном счёте они обретут то, что планируют.

В диалоге с VentureBeat на выставке E3 2018 ведущий консультант BioWare Кейси Хадсон (Kc Hudson) заявил, что мастерская откликается на оценки, и в случае если люди на самом деле планируют любовных отношений в Anthem, то создатель определённо будет иметь это в виду.

«Я полагаю, что от игр BioWare — Mass Effect и Dragon Age — ожидают достаточно спелых сюжетных полос. Это была одной из причин того, отчего романтичные отношения были в играх BioWare. Вопрос в том, будут ли они в Anthem? Мы сообщали “нет”, однако аспект в том, что мы, разумеется, хотим их добавить в игру. Просто это больше похоже на повествование в жанре экшн», — заявил Кейси Хадсон.

Он привёл в образец историю с пришельцем Гаррусом в Mass Effect. Персонаж был в каком-то смысле концептом, который в конечном счёте собрали и послали в игру. Однако BioWare не могла знать, как на него отзовутся игроки. Выяснилось, что люди так возлюбили Гарруса, что планировали с ним любовных отношений, потому данная вероятность возникла в Mass Effect 2. То же самое вполне может быть и в Anthem. «Если людям на самом деле нравится персонаж, и они планируют вести с ним больше времени, планируют отношений с ним, мы определённо подключим это в повестку на будущее», — заявил Хадсон.

Anthem выйдет на рынок 22 марта 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. В тот же день выйдут Crackdown 3, Days Gone и Metro Exodus.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий