14fb7b9b

Tetris Effect — новая игра от творцов Rez Infinite и Lumines для PS4 и PSVR

Организация Сони Interactive Entertainment в масштабах события E3 Countdown объявила Tetris Effect от Тецуи Мизугути (Tetsuya Mizuguchi) и разработчиков Rez Infinite и Lumines. Игра выйдет на PlayStation 4 с помощью PlayStation VR весной этого года.

Tetris Effect собирается улучшить известное каждому игроку ощущение погружения в процесс составления арифметических персон. Она обступит вас умопомрачительными, целиком трёхмерными мирами, которые откликаются и растут на базе ваших действий. Музыка, фоны, звуки и эффекты — всё синхронизировано с тем, как вы играете.

Tetris Effect имеет не менее 30 рубежей и разные фоны, от глубин океана до далеких уголков вселенной. Также игра предложит свежие инженеры на основе известной Tetris. К примеру, Zone, где игроки могут остановить время (и снижение блоков), чтобы или выходить из гадкой обстановки, или накопить премиальные очки.

Вы можете играть в Tetris Effect на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro (до 4K и 60 сотрудников за секунду) на обычном экране или использовать гарнитуру PlayStation VR. Стоимость игры пока не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий