14fb7b9b

Видео: первый геймплейный трайлер стратегии Space Hulk: Tactics по мотивам легендарной настольной игры

Мастерская Cyanide и издательство Фокус Хоум Interactive обнародовали первый трайлер игрового процесса поэтапной стратегии Space Hulk: Tactics во вселенной Warhammer 40,000. Видеоролик дает возможность посмотреть на военную технологию, регулирование командой, опции и технологию карт видеоигровой адаптации настольной игры.

Space Hulk: Tactics опирается на требованиях легендарной настольной игры Space Hulk издательства Games Workshop, снимающей своё начало в 1989 году. Современная система карт даст больше наблюдения над случающимся и прочие возможности. Обновлённый игровой процесс расценят как ветераны Space Hulk, так и начинающие. Проект раскроет доступ к производительному инструментарию для образования своих карт с множеством характеристик, что снабдит большое число композиций стандартов, субъектов и блоков.

Также, игра предложит 2 нелинейные сюжетные кампании: за начальника устойчивых терминаторов из легиона «Кровоточащие Ангелы» и смертельных инопланетян генокрадов — в первый раз в серии игр Space Hulk. Но содержание различных опций позволит поменять как требования, так и внешний облик подразделения: любой элемент обмундирования и оружия.

Space Hulk: Tactics выйдет на рынок весной 2018 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий