14fb7b9b

Видео: Человек-паук и 5 суперзлодеев в новом трейлере Marvel’с Spider-Man

На конференции PlayStation в масштабах демонстрации E3 2018 мастерская Insomniac Games продемонстрировала семиминутный трайлер наступающего супергеройского экшена Marvel’с Spider-Man.

Человеку-пауку придётся горестно в Marvel’с Spider-Man, так как очень многие суперзлодеи, которых он послал за решётку за прошедшие 8 лет, улизнули из «Рафта» синхронно. Это критический момент в игре — непрочный мир в Нью-Йорке оказывается расстроен.

Мастерская Insomniac Games израсходовала массу времени, работая с собственными товарищами из Marvel Games, чтобы заполучить в собственную игру подобных героев, как Единорог, Тарантул, Гриф и Электрических. Эти четверо подключатся к Мистеру Негативу в роли злоумышленников.

Мастерская доказала, что тайный персонаж, которого Человек-паук замечает в середине нового трейлера, считается шестым злоумышленником компании. Но это означает, что перед вами вероятная «Пугающая снарядёрка».

На текущей неделе на стенде PlayStation в масштабах E3 2018 гости могут парить по онлайн Манхэттену, сражаться с преступностью, делать поручения для Гарри Осборна и встретиться с Шокером в пробной версии Marvel’с Spider-Man.

Marvel’с Spider-Man

marvels-spider-man-1.jpg

Смотреть все картинки (6)

marvels-spider-man-2.jpg

marvels-spider-man-3.jpg

marvels-spider-man-4.jpg

marvels-spider-man-6.jpg

marvels-spider-man-5.jpg

Смотреть все
картинки (6)

Marvel’с Spider-Man выйдет на рынок 7 октября лишь на PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий